Distrito Federal

por casali.hca publicado 13/06/2016 14h31, última modificação 12/06/2017 13h26

 

BRASÍLIA

ADRIANA MAURA DE AMORIM
End.: SHCN - CL – Quadra  211 – Bloco  A,  10 – salas  219 e 220 – Asa Norte 
Tel. (61) 99979.2617

ALINE VALADARES GIRÃO
End.: STN - Setor Terminal Norte - Bloco N  - salas 328, 329. 330 – Asa Norte
Tels.: (61) 3347.3337    98180.7465

AMANDA SIMAS MAYA 
End.: SRTVN 702 Norte, Edifício Brasília Radio Center, Ala A, sala 3138
Tel.: (61)  3328.5950

ANA CÉLIA DE MELLO
End.: SCS - Quadra 08 – Bloco B,  60 - sala 314. - Asa Sul
Tels.  (61)  3346.4499    3245.4394

ANA CRISTINA MESQUITA PINK
End.: SHLS Qd. 716 -  Bl. F -  sala 405 -  Edifício Osvaldo Cruz – Asa Sul
Fones: (61) 3245-2821    99985

CAMILA CORREA LOPES MACHADO SOUZA
End.: SEPS 713/913 -  Bloco A -  Unidade 213 -  Edifício. Golden Place - Asa Sul
Tel. (61) 99967.7636

CINARA TAVARES CARVALHO
End.: STN – Setor Terminal  Norte -  Bloco N – salas  328, 329 e 330 – Asa Norte
Tel. (61) 3347-3337

CORINA LINS SOLORZANO
End.: SHCN - CL - Quadra 211 - Bloco A, 10 - sala 219 e  220 – Asa Norte
Tel. (61) 99333.4443

DANIELE DE QUEIROZ LEÃO
End.: STN - Setor Terminal  Norte -  Bloco N – salas  328, 329 e 330 – Asa Norte
Tel. (61) 3347.3337

DANIELLE RODRIGUES MARTINS
End.: SHCN - CL - Quadra 211 - Bloco A, 10 -  salas 219 e 220 – Asa Norte
Tel. (61) 98182.2022

DILMA DIAS GUIMARÃES
End.: SEPS 714/914 -  Bl. C -  Ssala 204 – Asa Sul
Fone: (61) 9221.5272

EDINALVA MUNDIM BAESSE
End.: SCS Quadra  03 – Bloco A, 89  - 1° E 2º Pavimentos - Asa Sul
Tel. (61) 4101.8006

EMENEGILDA GONZALEZ NOGUEIRA
End.: SCS Quadra 03 – Bloco,  A - 89 - 1° e 2º Pavimentos - Asa Sul
Tel. (61) 4101.8006 

ESTER RIBEIRO DE CARVALHO
End.: SEPS Entrequadra 710/910, Conjunto D - salas 337 e 339 - Asa Sul
Tel. (61) 3442.0337

FERNANDA CHRISTINA STAMILLO ALIMENTI E SOUZA PINTO
End.: SIG Sul  - Qd. 03 -  Bloco C- 86 -  sala 201 -  Setor Gráfico
Tel.: 98403.3933

FERNANDA SAMPAIO PARANHOS
End.: SCS Quadra  08 -  Bloco B,  60  - sala 314. - Asa Sul
Tel.  (61) 3346.4499 / 3245.4394

GABRIELA DOS SANTOS PADOVAN
End.: STN - Setor Terminal  Norte -  Bloco N – salas  328, 329 e 330 – Asa Norte
Tel. (61) 3347.3337

GIZÉLIO GONÇALVES CALIXTO
End.: SCN  - Quadra 01 -  Bloco E  - sala 312 – Edifício Central Park - Asa Norte
Telefone: (61) 3327-1277    3338.6632   99975-2558

IZABEL CRISTINA PAIM NEVES
End.: SGAS 915 -  Bloco D - Sala 02 - Edifício Office Center - Asa Sul
Tel.: 98602.1533

JOSÉLIA DE MORAIS QUEIROZ
End.: HOSPITAL DIA SAMDEL
SCS QD 8, Venâncio 2000 - Bloco B60 - 2º Subsolo - Asa Sul
Tel.: 3212-9635     99870-9693

KARINA BARBOSA DORNELES DE ARRUDA CÂMARA
End.: SEPS EQ 714/914- conjunto C,  30 -  Edifício Santa Maria – sala  204 - Asa Sul
Tel. (61) 98114.0237

LARA CRISTINA DOS REIS
End.: SHCS CR Quadra 504,  Bloco C -  37 - pela W3 Loja 43 - Asa Sul
Tel. (61) 3226.3002

LUIZ ALBERTO MENDES
SAP - Serviço e Atendimento Psicologico
End.: SCS -  Quadra 02 -  Bloco C/41 -  Edifício Anhanguera -  sala 107
Telefones: (61) 3033-1234     99983-3359

MARIA DE FÁTIMA RODRIGUES DE SOUZA
End.: SCS Quadra 08  - Bloco B, 60 - sala 314. - Asa Sul
Tels.  (61)  3346.4499    3245.4394

MARIA DE LOURDES SEIXO DE BRITO
End.: STN - Setor Terminal  Norte -  Bloco N – salas  328, 329 e 330 – Asa Norte
Tel. (61) 3347.3337

MARILU CAPEL CINTRA LOURENÇO
End.: SEPS 714/914 -  Sala 204 - Edifício Santa Maria – Asa Sul
Tel.:  99558.7666   98300.7606

MORGANA TESCHE BORNES
End.: STN - Setor Terminal  Norte -  Bloco N – salas  328, 329 e 330 – Asa Norte
Tel. (61) 3347.3337

OLIVIO ISRAEL COSTA
End.: SGAS 915 -  Conj. B -  Bloco D -  Sala 02  - Edifício Office Center - Asa Sul
Tel.: (61) 3346 2727

RAMONE CAMPOS DIAS
SAP SERVIÇOS
End.: SCS - Quadra 02 -  Bloco C/41 - Sala 107 - Asa Sul

Tel.: (61)  3226-3050   3033-1234

RENATA VÁLIO FREIRE
End.: SHCN - CL – Quadra  211 - Bloco A, 10 - salas 219 e 220 - Asa Norte
Tel. (61) 99986.6471

SEMÍRAMIS GUIMARÃES DE SALLES
Endereço: CSG 07, Lote 07, Loja 01, Taguatinga Sul
Telefones: 3356.8816 e 8602.7069

SOLANGE MARIA DIAS MEIRELLES
End.: SCS QD 08 Bloco B,  60 - Loja 4  - Salas  06 -8, 16 -8, 20 -S. 22 -8  - 2° Subsolo - Asa Sul
Tels. (61) 3212.9635    3212.9658

TAMARA HELENA FIGUEIREDO FEDOSSEEFF AULER
End.: SGAS 915 - Bloco A - sala 1 - Edifício Office Center - Asa Sul
Tel.:¨(61)  99571.5156

VALCI DE ANDRADE AMORIM
End.: SCS Quadra 08  - Bloco B,  60 - Sala 314 – Asa Sul
Tels.  (61) 3346.4499    3245.4394

WILLIAMES AUGUSTO BACELAR DE SOUZA
End.: SEPS 713/913, Bloco A, Unidade 213 -  Edifício Golden Place - Asa Sul
Tel. (61) 99902.2876

SUDOESTE

NEUZA LOPES DO COUTO
Endereço: CLSW 303  - Bloco "C" - Loja 73 - Subsolo - Ed. Le Parc
Telefone: (61)  3341-1377 

GRAZIELA COUTO PIMENTA
End.: CLSW 303  - Bloco C  - Entrada 18-20  - Lojas  51 e 53  - Subsolo
Tel. (61) 3341.1377

MELISSA SEPPA REIMAN
End.: CLSW 303  - Bloco C  - Entrada 18-20  - Lojas  51 e 53  - Subsolo
Tel. (61) 3341.1377

NEUZA LOPES DO COUTO
End.: CLSW 303  - Bloco C  - Entrada 18-20  - Lojas  51 e 53  - Subsolo
Tel. (61) 3341.1377


ÁGUAS CLARAS

LAYANA DA SILVA CHAVES
End.: Rua 5 Norte -  Lote 03 -  Sala 607
Tels. (61) 3257.5754    99146.4442

ÁGUAS LINDAS DE GOIÁS

AMANDA AMORIM DE ARAÚJO
End.: Avenida  JK  - Quadra 30 - Lote 02-  S/N – Jardim Brasília
Tel. (61) 3613.8778

GABRIELA DE JESUS DA SILVA
End.: Avenida  JK  - Quadra 30 - Lote 02-  S/N – Jardim Brasília
Tel. (61) 99408.8228

LAYANA DA SILVA CHAVES
End.: Avenida  JK  - Quadra 30 - Lote 02-  S/N – Jardim Brasília
Tel. (61) 3613.8778

LIDIANE BARROS HAMERSKI
End.: Avenida  JK  - Quadra 30 - Lote 02-  S/N – Jardim Brasília
Tel. (61) 3613.8778

LUCIANE FERREIRA ALMEIDA
End.: Avenida  JK  - Quadra 30 - Lote 02-  S/N – Jardim Brasília
Tel. (61) 98437.0336

MELISSA SEPPA REIMAN
End.: Avenida  JK  - Quadra 30 - Lote 02-  S/N – Jardim Brasília
Tel. (61) 3613.8778

WANESSA VAZ FREITAS
End.: Quadra 04 - Lote 05 - Loja 03 – Jardim da Barragem I
Tel. (61) 99665.5475

CEILÂNDIA

ELIZABETH REGINA DE PAULA
Vida Medical Center - New Clínica de Psicologia
End.: QNM 17 - Conjunto H - lote 46 - sala 404
Tel.:3371.1184

ISMÊNIA MENEZES ISMAIL
End.: QNM 17 - Conjunto H  - Lote 46  - Sala 404
Tel. (61)  3371.1184

LIDIANE FERREIRA MESQUITA SOARES
End.: QNN 02  - Conjunto A  - Lote 14  - 1º Andar
Tel.  (61) 3581.7557

 LUCIENE PIRES DE ARAÚJO ALVES
End.: QNM 17  - Conjunto H  - Lotes 04 e 06  - Sala 304
Tel. (61) 3965.8448

 MAGDALA PAZ MARTINS
End.: QNM 17  - Conjunto H  - Lotes 04 e 06  - Sala 304
Tel. (61) 3965.8448


BRAZLÂNDIA

ANA CÉLIA DE MELLO
End.: INCRA 06 - Chácara 02-221
Tel.: (61) 99946.7264  98638.1049


FORMOSA

ANA KAREN AMADO ROCHA
End.: Avenida Anhanguera, 127 - Centro
Tel. (61) 98668.9794

JULIANA COLLI RUIZ
Psitran - Clínica Médica e Psicológica Ltda-Me
End.: Avenida Pedro Monteiro Guimarães, Quadra 24 - lote 11, nº 302 - Setor Ferroviário
Tel.: (61)  3631.3046

REJANIA MERCES DE ARAÚJO FONTANELLI
Psitran  - Clínica Médica e Psicológica
End.: Av. Pedro Monteiro Guimarães, Qd 24, Lt 11, nº 302 - Setor Ferroviário 
Tel.: (61)  3718.3389   99901.6368

TATIANA HENNEMANN PINTO
Instituto Psicotécnico de Formosa
End.: Rua Professor Aldo Vida, nº 335 - Centro
Tel.: (61 ) 3631-6997    99967-7641

GAMA

ALINE CRISTINE DE SOUZA MELO
End.: Quadra 36 -  lote 11 - loja 01 - Setor Leste
Tel.:  (61)  3385.6142 

GRAZIELA COUTO PIMENTA
End.: Quadra 36 -  Lote 11 – Loja  01  - Térreo  - Setor Leste Comercial
Tel. (61) 3385.6142

LETÍCIA LARA FERNANDES
End.: Quadra 06 - lote 1 - loja E - Setor Sul Comercial
Tel.: (61) 3052-0920    98334.8716

GUARÁ I

ANA PAULA COÊLHO PEREIRA
End.: QI 04 CL SN - Bloco B - Lote  11/37 - Sala 104
Tel. (61) 3256.3066 

LUCIANA FRANÇA FERNANDES
End.: QI 04 CL SN - Bloco B - Lote  11/37 - Sala 104
Tel. (61) 3256.3066 

ROBERTA DE CASTRO GAROTTI
End.: QI 04 CL SN - Bloco B - Lote  11/37 - Sala 104
Tel. (61) 3256.3066

LUZIÂNIA

GANER ATTIE
End.:  Rua João Teixeira, 579 - Centro
Tels.: (61)  3209.1915   98481.4378

PARANOÁ

LUCINEIDE PEREIRA DOS SANTOS
End.: Avenida Paranoá – Conjunto  03  - Lote 05  - Sala 01 - 1º ANDAR
Tel. (61) 98122.7856

MARIA LUIZA DA SILVA ALVES
Clínica CEMARE SERVIÇOS
End.: Avenida Paranoá -  Quadra 09 -  Conjunto 03 -  lote 05.
Tel.:  (61) 3369-3982

PLANALTINA

ELIZABETH REGINA DE PAULA
PSITRAN  - Clínica Médica e Psicológica
End.: Rua Piauí -  Quadra 134 -  Lote 16 -  sala 03 -  Lojas 1 e 2 - Setor Tradicional 

JORGIANE PANIAGO DE ÁVILA
End.(01): Avenida Independência – Quadra 65 -  Lote 13 –  Loja 01-  Setor Tradicional  
Tels. (61) 3389.0393    98408.5541

JULIANA COLLI RUIZ
End.: Avenida Independência – Quadra 65 -  Lote 13 –  Loja 01-  Setor Tradicional  
Tels. (61) 3389.0393    98408.5541

LEILANE SILVA DE MATOS
End.:  Avenida Independência – Quadra 07 Lote  21  - Loja B
Tel. (61) 3308.1776

REGINA DE SOUSA CALDAS
End.:  Avenida Independência – Quadra 07 Lote  21  - Loja B
Tel. (61) 3308.1776

 
PLANALTINA DE GOIÁS

JULIANA COLLI RUIZ
Psitran - Clínica Médica e Psicológica Ltda-Me
End.: Quadra 04 - MC/MR - lote 09 a 11 - loja 114 - 1º piso - Edifício Premier Shopping - Setor Leste
Tel.: (61) 3637. 4809

RIACHO FUNDO I

CLEIDE MARIA DE ARAÚJO 
Climeta - CM de Araújo Clínica Médica e Psicológica-ME
End.: QN 05 - Conjunto 07 - lote 25 - salas 02,03 e 04  
Tels.: (61) 3356.2029  98191.1845

LAYANA DA SILVA CHAVES
End.: QN 5 - Conjunto 7 - Lotes  25 e 26 -  1º Pavimento - Salas  02, 03, 04 e 2º Pavimento - Salas 102 e 103
Tel. (61) 99146.4442

SAMAMBAIA

THAIS FERREIRA LIMA DE SOUSA
End.: QI 416 - Conjunto M - Lotes 02/03  - Sala 204
Tel. (61) 3082.5158


TAGUATINGA

ALINE CRISTINE DE SOUZA MELO
End.: QNB 16 - Lote 01 - Sala 203 – Edifício Noleto
Tel. (61) 98128.9034 

AMANDA AMORIM DE ARAÚJO
End.: CSG 07  - Lote 07 - Lote 01 – Taguatinga
Tel. (61) 3356.8816

AMANDA AMORIM DE ARAÚJO
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190 

ANA FLÁVIA MANES PEREIRA
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190

ANGÉLICA FERREIRA SANTINI
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tels. (61) 3491.0190   98646.2448 

DUANNE JANNICE RIBEIRO MENDES
End.: QNB 18 - Lote 01 - Sala 206
Tels. (61) 3036.3552    98159.9056

ELISABETE HELENA DE ALMEIDA MACIEL
End.: QNL 30  -  Lote 10  - Conjunto A - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190   98646.2448

FABIANE DE SOUZA MOURA
End.: QNL 30 - lote 10 -  Conjunto A  - salas 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190     (61) 99925.2423

GABRIELA DE JESUS DA SILVA
End.: QNL 30 - lote 10 -  Conjunto A  - salas 209, 210 e 211
Tels. (61) 3491.0190   98646.2448

GABRIELLA GOMES DE SOUZA
End.: QNB 18  - Lote 01  - Sala  206
Tel. (61) 3036.3552     98159.9056

ISMÊNIA MENEZES ISMAIL
End.: QS 3 EPCT – Lotes  3,5,7 e 9  - Sala 1304 – Taguatinga Sul
Tel. (61) 3351.6245

JOSINEA DIAS MARQUES
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190

KELLEN CRISTINE FRAJORGE
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 98220.6222

LEON MURELLI SILVEIRA
End.: QS 3 -  Lotes 3,5,7 e 9 - EPCT; - Edifício Pátio Capital
Tel.: (61) 32572806

MARIA DE LOURDES SEIXO DE BRITO
Endereço: QS 1 -  Rua 210 - lote 40 - Torre B - sala 417 - Taguatinga Shopping
Tels.: (61) 3562.9212   98111.8748

LUÍZA ROSA SÁVIO COSTA
End.: QNL 30 - lote 10 -  Conjunto A  - salas 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190   98646.2448

MELISSA SEPPA REIMAN
End.(01): QNH Área Especial 03 – Armazém 3 – Térreo – Edifício Res. Taguaville
Tel. (61) 3373-2413
End.(02): QNL 30  - Conjunto A - Lote 10  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190

MICHELLE GOMES DE SOUSA
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491-0190

MORGANA TESCHE BORNES
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190

RAFAELA DE MENESES VELOSO
End.: CSB 02 – Lotes  01/02/03/04 - Sala 624  - Torre B – Taguatinga Sul
Tel. (61) 3967.0889

RAFAELA DE MENESES VELOZO
End.: CSB 02 – Lotes  01/02/03/04  - Alameda Torre B – salas 722 e 724 – Taguatinga Sul
Tel. (61) 3039.1250

ROSANE GOMES MARTINEZ
End.: QNL 30  - Lote 10  - Conjunto A  - Salas - 209, 210 e 211
Tel. (61) 3491.0190

SHEILA FRANCISCA MACHADO
End.: CSB 02 – Lotes  01/02/03/04 - Sala 624  - Torre B – Taguatinga Sul
Tel. (61) 3967.0889

THARRANY DE QUEIROZ SILVEIRA
End.: QNB 18  - Lote 01 - Sala 206
Tel. (61) 3036-3552    98159.9056

VALPARAÍSO DE GOIÁS

ANACÉLIA GRANGEIRO MARTINS
End.: Qudra  05-  Lote  12 – Etapa  "E" – Valparaíso I
Tel. (61) 3025.0973

SIMONE VILLELA DE SOUZA
End.: Rua S/N  - Quadra 18 - Casa 24 - Etapa "A"
Tel. (61) 3615.3735

THAIS FERREIRA LIMA DE SOUSA
End.: Rua S/N  - Quadra 18 - Casa 24 - Etapa "A"
Tel. (61) 3615.3735

YLANO GARDNEY MENDES DA SILVA
End.: Rua S/N  - Quadra 18 - Casa 24 - Etapa "A"
Tel. (61) 3615.3735